Willkommen bei der Leichtathletik-Abteilung der TSG Ehingen
- Running -
Bestenliste
Technik & Design von IntelliWebs - Das intelligente CMS von InterConnect
2008

 

800m

Kotz, Peter1:58,11Köngen16.07

1500m

Lange, Rupprecht4:07,7Neu-Ulm07.05


3000m

Enderle, Michael9:31,91Erbach05.07
Greulich, Dieter10:05,38Dornstadt19.04


5000m

Greulich, Dieter17:01,9Waiblingen31.05


10.000m

Kotz, Peter31:26,27Köngen19.04


10 km Straße

Kotz, Peter31:03Bad Wildbad12.10
Oswald, Richard
32:42Tuttlingen14.06
Lange, Rupprecht32:46Herrlingen14.06
Enderle, Michael33:55Herrlingen14.06
Reichert, Gabriel34:18Heidenheim01.06
Greulich, Dieter35:17Karlsruhe13.09
Heim, Michael35:18Ehingen14.09
Fieder, Jürgen36:03Karlsruhe13.09
Gog, Simon36:04Ehingen14.09
Posmyk, Philipp36:21Karlsruhe13.09


Halbmarathon

Kotz, Peter1:09:16Neuhengstett25.10.
Oswald, Richard1:12:54Sigmaringen26.04
Heim, Michael1:16:48Ulm21.09.
Reichert, Gabriel1:17:57Öpfingen22.03
Greulich, Dieter1:18:03Ulm21.09
Gog, Simon1:18:14Ulm21.09
Lange, Rupprecht1:18:58Öpfingen22.03
Fieder, Jürgen1:19:56Öpfingen22.03
Posmyk, Philipp1:20:21Ulm21.09
Fieder, Jürgen1:22:37Neuhengstett25.10


Marathon
Lange, Rupprecht2:43:10Ulm21.09
Fieder, Jürgen3:05:52Ulm21.09

2007

 

3000m

Kotz, Peter8:25,18Erbach06.07.
Enderle, Michael9:23,92Erbach06.07.
Greulich, Dieter10:10,4Dornstadt21.04.

5000m
Kotz, Peter14:37,35Kehl30.06.

10.000m Bahn
Oswald, Richard32:54,19Heidelberg21.04.
Lange, Rupprecht34:47,03Heidelberg21.04.

10 km Straße
Kotz, Peter30:50Hockenheim01.11.
Lange, Rupprecht32:56Herrlingen16.06.
Reichert, Gabriel33:20Ulm06.05.
Enderle, Michael34:30Ulm16.09.
Greulich, Dieter36:49Ebershausen03.10.

Halbmarathon
Reichert, Gabriel1:12:51Ulm16.09.

2006

 

3000m

Kotz, Peter8:20,45Aichach18.06.
Enderle, Michael9:34,28Erbach07.07.
Greulich, Dieter9:52,88Erbach07.07.
Rinagl, Raphael10:23,28Erbach07.07.

5000m
Kotz, Peter14:21,33Sulz a. N.10.06.
Greulich, Dieter17:26,1Neu-Ulm17.05.

10000m
Kotz, Peter29:57,83Tübingen06.05.

10km Straße
Kotz, Peter30:35Regensburg10.09.
Reichert, Gabriel32:54Bellamont30.09.
Weingärtner, Johannes33:59Bellamont30.09.
Oswald, Richard34:44Ravensburg24.06.
Enderle, Michael35:28Bad Waldsee13.05.
Greulich, Dieter36:04Bad Waldsee13.05.

Halbmarathon
Kotz, Peter1:09:57St. Leon-Rot07.10.
Oswald, Richard1:12:11Ulm24.09.
Reichert, Gabriel1:12:52St. Leon-Rot07.10.
Weingärtner, Johannes1:17:55St. Leon-Rot07.10.
Greulich, Dieter1:20:09Ulm24.09.

Marathon
Weingärtner, Johannes2:45:15Münster10.09.